1_tur_2017

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 0.900 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

1 Гусев Родион СШ №33 г.Бреста 90 2006 00:06:57 1

2 Ломако Александр СШ №33 г.Бреста 66 2005 00:07:40 2

3 Быков Мирослав Берёзовский район 179 2007 00:09:12 3

4 Гусев Вадим Дом Пионеров 331 2006 00:09:53 4

Илья БГОЦМТ 108 2005 00:10:54 5

район 178 2006 00:11:46 6

район 176 00:14:19 7

8 Быков Никита Берёзовский район 180 2006 00:18:38 8

57 2009 00:21:06 9

Ж12, 7 КП, 0.900 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

дорович София Дом Пионеров 332 2006 00:10:35 1

2 Ковальчик Ольга БГОЦМТ 99 2005 00:11:14 2

Надежда СШ №2 г.Жабинка 370 2005 00:14:00 3

4 Бондаренко Екатерина СШ №12 г.Бреста 38 2006 00:14:25 4

Кристина БГОЦМТ 109 2005 00:15:07 5

6 Осипова Регина СШ №12 г.Бреста 40 2006 00:16:35 6

7 Гаврилова Анастасия БГОЦМТ 94 2005 00:16:52 7

Анна СШ №12 г.Бреста 37 2005 00:16:57 8

Софья БГОЦМТ 104 2007 00:18:48 9

Ульяна Дом Пионеров 333 2007 00:22:46 10

р-н 392 00:24:26 11

район 173 2006 00:26:11 12

13 Прокопович Вероника СШ №12 г.Бреста 41 2006 00:27:04 13

14 Панасюк Анастасия СШ №12 г.Бреста 35 2005 00:27:40 14

СШ 340 2006 00:57:40 15

СШ 341 2006 01:01:48 16

М14, 13 КП, 2.100 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

Арсений г. Барановичи 243 2004 00:14:03 1

Александр СШ №2 г.Жабинка 362 2004 00:16:56 2

район 183 2004 00:20:35 3

4 Каштелян Илья Берёзовский район 184 2004 00:20:40 4

Денис СШ №26 г. Бреста 236 2004 00:21:18 5

Кирилл Кобринский район 199 2003 00:21:56 6

Денис Кобринский район 202 2003 00:28:43 7

Николай СШ №12 г.Бреста 31 2004 00:28:50 8

Даниил БГОЦМТ 98 2004 00:28:51 9

10 Василевич Вадим СШ №26 г. Бреста 235 2004 00:33:16 10

Руслан БГОЦМТ 102 2004 00:36:42 11

12 Гусев Андрей СШ №26 г. Бреста 240 2004 00:39:18 12

снят

Ж14, 9 КП, 1.500 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

район 268 2003 00:10:01 1

2 Тарасюк Софья БГОЦМТ 105 2003 00:13:19 2

Елена СШ №3 г.Жабинка 388 00:15:25 3

Дарья СШ №26 г. Бреста 238 2004 00:16:33 4

Дарья СШ №3 г.Жабинка 391 00:16:44 5

Ангелина СШ №26 г. Бреста 241 2003 00:20:08 6

район 172 2005 00:20:51 7

Александра Кобринский район 198 2003 00:20:52 8

9 Троцкая Анна БГОЦМТ 106 2003 00:22:58 9

Мария СШ №12 г.Бреста 28 2003 00:26:01 10

11 Панасюк Валерия Кобринский район 196 2004 00:26:37 11

СШ 352 2003 00:27:21 12

Валерия Кобринский район 195 2004 00:27:23 13

Лиза СШ №3 г.Жабинка 389 00:28:44 14

Яна Кобринский район 194 2003 00:34:50 15

СШ 285 00:34:58 16

М16, 15 КП, 2.600 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

Дмитрий Обл. лицей г.Бреста 159 2001 00:13:11 1

район 154 2001 00:14:22 2

Никита СШ №33 г.Бреста 65 2001 00:14:55 3

Юрий СШ №3 г.Жабинка 385 00:15:41 4

62 2002 00:16:53 5

Николай Кобринский район 200 2002 00:16:58 6

район 272 2002 00:17:52 7

8 Ковалевич Антон СШ №2 г.Жабинка 365 2002 00:20:05 8

район 188 2002 00:20:18 9

Роман СШ №2 г.Жабинка 368 2001 00:22:11 10

11 Клочко Виталий СШ №3 г.Жабинка 387 00:22:33 11

СШ 348 2001 00:22:54 12

Дмитрий СШ №12 г.Бреста 27 2002 00:24:03 13

Даниил СШ №26 г. Бреста 231 2002 00:25:11 14

15 Сарычев Евгений БГК связи 20 2001 00:25:33 15

СШ 354 2002 00:27:51 16

СШ 353 2001 00:35:54 17

Ж16, 13 КП, 2.100 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

район 269 2002 00:16:50 1

район 274 2001 00:17:57 2

Виктория СШ №2 г.Жабинка 361 2002 00:18:29 3

Ольга СШ №2 г.Жабинка 366 2001 00:20:16 4

5 Макаревич Дарья Хмелевская СШ 383 2002 00:22:42 5

Полина СШ №26 г. Бреста 234 2002 00:24:45 6

Алёна БГОЦМТ 110 2002 00:29:46 7

снят

М18-20, 19 КП, 3.000 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

Дмитрий БГК связи 16 1998 00:17:08 1

2 Глушко Дмитрий Обл. лицей г.Бреста 164 1999 00:17:36 2

3 Селях Константин Хмелевская СШ 378 2000 00:17:58 3

Михаил БГК связи 14 1999 00:18:17 4

р-н 393 00:18:33 5

Андрей Хмелевская СШ 376 2000 00:22:17 6

7 Тихомиров Андрей Обл. лицей г.Бреста 166 1998 00:22:40 7

район 277 2000 00:23:29 8

9 Романюк Евгений Берёзовский район 190 2000 00:24:36 9

10 Муха Дмитрий СШ №2 г.Жабинка 367 2000 00:25:12 10

00:26:02 11

Ж18-20, 15 КП, 2.600 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

1 Ефремова Татьяна г. Барановичи 258 1997 00:20:03 1

Алина Кобринский район 197 2000 00:23:55 2

М21, 19 КП, 3.000 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

Роман Кобринский район КМС 203 1989 00:14:27 2

р-н 395 00:15:00 4

5 Васильченко Евгений г. Барановичи 256 1995 00:17:32 5

Олег СШ №33 г.Бреста 397 00:18:09 6

Антон г. Барановичи 396 00:19:43 7

8 Черкасов Николай г. Барановичи 261 1996 00:21:36 8

Сергей СШ №33 г.Бреста 89 1991 00:22:12 9

Ж21, 17 КП, 2.600 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

р-н 394 00:19:59 3

Ж31, 15 КП, 2.600 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

М40, 15 КП, 2.600 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

1 Новик Василий Берёзовский район 192 00:15:03 1

Олег СШ №33 г.Бреста 71 1965 00:15:43 2

Василий БГК связи 25 1958 00:19:59 3

Ж40, 13 КП, 2.100 м, набор высоты 20 м

 

Номер ГР Результат Место Прим

Юлия г. Барановичи 242 1971 00:15:40 1

Главный судья Копоть О.Г.

А.С.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

77 − 75 =